Официальный разбор PlayStation 5

8 октября 2020 в Lenta, PS5, Новости PS5

У кого-то PlayStation 4 стоит годами и никто даже не догадывается, что там внутри, а кто-то уже наверняка лазил внутрь, вычищая консоль от пыли и меняя термопасту. Именно для второй категории людей будет следующее видео, ведь в нем представитель компании Sony официально разобрал новенькую PlayStation 5, объяснив ее строение и рассказав о крайне интересных инженерных решениях.

Итак, важный момент – боковые панели съемные. Они несложно отстегиваются и скрывают за собой вентиляционную систему и место для замены SSD. Это также значит, что панели кастомизируемые и вы запросто сможете менять их на какие-то свои.

В комплекте с консолью идет специальная подставка, которая позволяет PlayStation 5 лежать или стоять в правильном положении. Подставка легко отстегивается и крепится на специальные места, так что вы точно не промахнетесь с ее установкой.

Под боковыми панелями консоль также скрывает пылеуловители, которые позволят вам потом избавиться от всей пыли с помощью простого пылесоса. Ну а под панелью – особый кулер и специальный теплоотвод, которые вместе с жидким металлом на консоли позволяет PS5 сохранять нормальную температуру при работе.

А вы разбирали свою PS4? Кстати, у видео есть официальные русские субтитры.

Последние новости