У каждого пострелизного героя Marvel’s Avengers будет свой Боевой пропуск

31 августа 2020 в PS4, Новости PS4

Будучи игрой-сервисом, Marvel’s Avengers не могла не остаться без различных Боевых пропусков. Но поскольку в игре Боевой пропуск будет не один, а отдельный для каждого героя, разработчики решили уточнить, как именно все будет работать.

Итак, Боевые пропуски Marvel’s Avengers будут называться “Карта испытаний героя”. У каждого персонажа она будет своя и у базовых шести эти карты будут бесплатные. У каждой карты будет 40 уровней бесплатных и премиальных вознаграждений.

А вот всем будущим персонажам, к примеру, тем же Соколиному Глазу и Человеку-Пауку, эти пропуски нужно будет покупать. Пропуск на каждого персонажа будет стоить по 10 долларов, и если вы заполните весь батлпас, то эти 1000 очков получите обратно. Разработчики добавляют, что карта испытаний героя будет предлагать контента на 12500 очков, так что это хорошее вложение.

Также стало известно, что посреди миссии в игру нельзя будет присоединиться. Если вы начали игру с ботами, то потом вместо бота настоящий игрок никак не появится. А если вас выкинет, то назад вы никак не вернетесь и награду свою не получите.

Последние новости