Call Of Duty: Black Ops – Cold War официально анонсирован

27 августа 2020 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Это наконец-то свершилось. Activision официально представила новую часть Call Of Duty, служащую прямым продолжением оригинальной Black Ops. Нам показали трейлер, рассказали о ценах, назвали дату выхода и поделились парочкой интересных деталей.

Итак, действия Call Of Duty: Black Ops – Cold War разворачиваются во времена Холодной Войны. Вместе с Вудсом, Мэйсоном и Хадсоном, вам предстоит побывать в таких локациях, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция, советская Москва, выслеживая там загадочного Персея, нацеленного дестабилизировать глобальный баланс сил.

Но это все мы знали еще из утечки. Что интереснее, главного героя мы будем создавать сами, на выбор у него будет три пола: мужской, женский и засекречено, и что примечательно, персонаж будет всегда молчать.

Call Of Duty: Black Ops – Cold War будет выходить на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и на РС. Версии для текущего поколения будут стоить стандартные 60 долларов, в то время как за следующее поколение придется доплатить 10 долларов. При этом, стандартная версия PS4 или Xbox One будет работать и на следующем поколении, но без улучшений.

Что касается версий для PlayStation 5 и Xbox Series X, то они будут идти в разрешении 4К при 120 кадрах в секунду. Никаких экранов загрузки не будет, а моменты между геймплеем и кат-сценами будут проходить бесшовно.

Call Of Duty: Black Ops – Cold War выходит 13 ноября. Будете брать? Не забывайте, что будет издание для текущего поколение, а будет издание чуть дороже сразу для PS4 и PS5.

Последние новости