Call of Duty: Black Ops – Cold War может оказаться прямым сиквелом первой части

26 августа 2020 в PS4, Новости PS4

Хоть до официального анонса Call of Duty: Black Ops – Cold War и остались считанные дни, в сети уже гуляют различные слухи по игре, часть из которых может порадовать старых фанатов, а часть, наоборот, расстроить.

Итак, из приятного: Call of Duty: Black Ops – Cold War является прямым сиквелом оригинальной Black Ops. Разворачиваемая в восьмидесятых, новая часть предложит столкнуться лицом к лицу с историческими личностями и узнать жестокую правду о тех временах. Из локаций, вас ждет путешествие в Берлин, Вьетнам, Турцию, штаб-квартиру КГБ и многое другое.

Мейсон, Вудс и Хадсон возвращаются в качестве главных героев, которые преследуют загадочного Персея, пытающего дестабилизировать мировой баланс силы. Мультиплеер и зомби-режим прилагаются.

А вот из плохого – у Call of Duty: Black Ops – Cold War не будет бесплатного обновления до следующего поколения. Его нужно будет покупать отдельно. Также сообщается, чтоигра выйдет 13 ноября. Пока это все слух, а вот официально об игре мы узнаем в пятницу.

Последние новости