У Ghost of Tsushima одна из лучших пользовательских оценок этого поколения

14 августа 2020 в Lenta, PS4, Новости PS4

Вам понравилась Ghost of Tsushima? Несмотря на тот факт, что пресса довольно сыро приняла этот самурайский PS4-эксклюзив, игроки остались в восторге он мстительных приключений Дзина по Феодально Японии.

Средний балл после публикации 116 обзоров прессы составляет 83/10, однако пользовательская оценка гораздо выше. 15349 геймеров оценили Ghost of Tsushima в 9,3 балла, и как отметил Forbes, это одна из лучших пользовательских оценок текущего поколения.

И на то есть несколько причин. В первую очередь – противоположная реакция с The Last of Us: Part II, которую пресса восхваляла, а игроки критиковали. После того, как на игру обрушился ряд негативных отзывов, которые Sony подчистила, Metacritic ввела систему, когда человек может оставить свой отзыв лишь через 36 часов после релиза.

Это тоже оказалось таким себе решением, но на волне хайпа игроки предпочли похвалить Ghost of Tsushima, чтобы доказать Sony ее неправильный подход. А вообще, полагаться на Metacritic в любом случае не стоит, т.к. оставить свое мнение на этом сайте может абсолютно любой человек, который никак не докажет, что действительно купил и поиграл в игру.

А как вы оцениваете Ghost of Tsushima?

Последние новости