BioShock 4 выйдет уже на PS5 и будет иметь удивительный сеттинг

12 августа 2020 в Lenta, PS5, Новости PS5

BioShock – культовая игра, которая вывела повествование в шутерах на совершенно новый уровень. Тем не менее, после успеха BioShock Infinite, 2K Games почему-то не спешила выпускать новую часть.

За семь лет, которые прошли с момента выхода предыдущей, издатель лишь собрал новую студию Cloud Chamber, которой поручил заняться серий BioShock. Тогда то и произошел формальный анонс BioShock 4, выход которого оказался настолько далек, что 2K Games так и сказала, что в ближайшие годы игру ждать не стоит.

И похоже, с тех пор разработчики действительно работали над игрой и продумывали ее сеттинг. Сейчас Cloud Chamber дошли до того этапа, когда им нужны новые сотрудники. Объявление об их поиске студия оставила на своем сайте, указав при этом, что BioShock 4 создается для систем следующего поколения и что нанимаемым разработчикам нужно будет вдохнуть жизнь в новый фантастический мир.

Это говорит о том, что в BioShock 4 будет новый сеттинг – не Восторг и не Колумбия. Интересно, куда игру занесет на этот раз?

Последние новости