ТОП анонсированных игр на презентации PS5

14 июня 2020 в PS5, Новости PS5, Подборки игр

Пару дней назад, 11 июня, компания Sony провела грандиозную презентацию, приуроченную PlayStation 5. За практически полтора часа японцы показали множество новых игр, а закончили шоу демонстрацией самой PS5.

Ну и поскольку мы не успели обсудить с вами все игры, то сейчас предлагаем сделать это в ТОПЕ самых крутых анонсов с презентации:

Spider-Man: Miles Morales

Spider-Man: Miles Morales – это самостоятельная игра, развивающая историю Майлза. Сравнить ее можно с Uncharted: Lost Legacy. Майлза ждет зимний Манхэттен, новые враги, костюмы и способности.

Gran Turismo 7

Gran Turismo 7 мало кто ожидал увидеть, но вот он – лучший автосимулятор. Разработчики ударились в полный реализм, завезли множество крутых эффектов и позаботились о наличии одиночной кампании.

Ratchet & Clank: Rift Apart

Еще один сюрприз – Ratchet & Clank: Rift Apart. Это одна из немногих игр, задействующих всю мощь нового SSD, т.к. главные герои смогут телепортироваться из одного мира в другой, и происходить это будет моментально. Помимо футуристических городов тут будут динозавры и даже пришельцы. И все это будет разбавлено фирменным геймплеем с интересным оружием и гаджетами.

Project Athia

Project Athia – это, пока что, непонятный проект от Square Enix. Как и прочие игры, он будет консольным эксклюзивом PS5.

Sackboy: A Big Adventure

Sumo Digital возвращают Сэкбоя, при чем в немного непривычном для него жанре. Теперь это 3D платформер с кооперативом, который обязательно понравится как взрослым, так и детям.

Destruction Allstars

Интересный взгляд на гоночные аркады, где у машин есть особые герои, которые могут остаться без транспорта, но все равно им придется выживать на трассе.

Hitman 3

Hitman 3 будет выходить на текущем и следующем поколении консолей, и чего от него ждать, вполне понятно – красивые локации и множество интересных вариантов по убийствам.

Demon’s Souls

Bluepoint Games переделывают классику с нуля. Посмотрим, что у них получится с Demon’s Souls Remake, однако мы ждем обновленного геймплея.

Resident Evil Village

По Resident Evil Village все слухи подтвердились, и Capcom правда анонсировала новую номерную часть, которая будет акцентировать внимание на сверхъестественном.

Horizon Forbidden West

Изюминкой на торте стал Horizon Forbidden West – прямое продолжение Zero Dawn, которое отправит главную героиню Элой далеко на Запад. Природа начала гибнуть и ей придется разобраться, почему так.

Последние новости