Детальный разбор геймплея Ghost of Tsushima

15 мая 2020 в Lenta, PS4, Новости PS4

За два месяца до выхода Ghost of Tsushima, компания Sony наконец-то решила объяснить и наглядно показать, в чем именно будет состоять игровой процесс нового эксклюзива. Для этого она провела отдельный выпуск State of Play, который целиком и полностью был посвящен Ghost of Tsushima.

Команда разработчиков из Sucker Punch Productions подготовила 18 минут игрового процесса, который комментировала на ходу. Так мы узнали, что вместо отметки на карте в Ghost of Tsushima игрок будет следовать за направляющим ветром, который будет указывать вам путь прямо по мере передвижения. В это же время вы сможете собирать всякие ресурсы и исследовать локации.

Со стороны боевой системы у вас будет несколько стоек, но основной акцент будет делаться на парирование. Выждав идеальный момент вы сможете покончить с врагом за один удар, отрезав ему какую-то конечность и забрызгав землю кровью.

Будет стелс, который тут сильно напоминает Assassin’s Creed, а также кастомизация персонажа, позволяющая менять оружие, броню и всякие медальоны. Примечательно, что всю игру можно будет пройти в режиме Самурайского фильма, т.е. все будет черно-белым, как в фильмах Акиры Курасавы.

Ghost of Tsushima выходит 17 июля. Будете брать?

Последние новости