Анонсированы переиздания Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2

13 мая 2020 в Lenta, PS4, Новости PS4

После переиздания трилогии Крэша весь мир узнал, что Activision умеет делать отличные ремастеры своих старых игр. Особенно в этом прославилась студия Vicarious Visions, выпустившая ту самую Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Сейчас эта студия вновь готова удивить всех своих фанатов, и на этот раз – переизданием самой скейтерской игры. Как стало известно, 4 сентября в продажу поступит Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 – переиздание двух лучших классических игр про скейты.

Оригинальные уровни, скейтеры и музыка вернутся с новой силой и с обновленной графикой. Как обычно, вы сможете создать себе своего скейтера или взять под контроль какого-то известного человека со своими уникальными финтами, и потом продолжить покорять уровни в одиночку или вместе с другом по сплит-скрину. И все это при 60 кадрах в секунду!

Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 будет стоить 40 долларов, ну а если вы захотите получить от игры больше, то всегда сможете купить коллекционное издание за 100 баксов, в состав которого будет входить делюкс-версия игры и реальный скейт.

Последние новости