Во что играть в мае?

3 мая 2020 в PS4, Новости PS4, Подборки игр

На фоне коронавируса и самоизоляции хочется играть во что-то крупное, но такое пока не выходит. Те же The Last of Us: Part II, которые должны были выйти в мае, перенесли на июнь, поэтому в мае нам придется играть в цифровые релизы, и стоит отметить, что в довольно неплохие.

The Wonderful 101: Remastered – 19 мая

The Wonderful 101: Remastered – это переиздание очень популярной игры от Platinum Games, которая выходила на Nintendo Wii U. Улучшенная графика с 1080р и 60 FPS позволит вдоволь насладиться этим необычным слешером, так что если вы искали что-то яркое и интересное – попробуйте.

Maneater – 22 мая

А это – очень необычная игра. В ней вы играете за акулу, которой нужно есть людей, чтобы эволюционировать. Maneater относится к жанру RPG, так что ждите прокачку и много всего жесткого. Даже новые способности, в числе которых электромагнитные шипы.

Saints Row: The Third Remastered – 22 мая

Кто ж не знает Saints Row: The Third? Это обалденная, смешная и вызывающая игра, в свое время ставшая неплохим конкурентом для GTA. Безумие тут идет вперемешку с весельем, и если вы не играли в оригинал, переиздание – отличный повод присоединиться к движению фиолетовой банды.

Minecraft Dungeons – 26 мая

Как бы вы не относились к Майнкрафту, у Minecraft Dungeons есть все шансы стать вашей любимой игрой. Как минимум потому, что это диаблоид. Это отдельный релиз, который берет стилистику Minecraft и переносит ее в мир умений, лута и различных боссов.

А во что вы планируете играть в мае?

Последние новости