Скачать Minecraft PE 1.1.5 Бесплатно на Android

20 апреля 2020 в Это интересно

Скачивайте взломанную версию Майкрафт 1.1.5 на Андроид и на русском языке с поддержкой всех серверов https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-1-5-android/: играйте по сети с друзьями, попробуйте новых мобов и зачарования.

Minecraft Pocket Edition 1.1.5 Discovery Update

Обновление Minecraft PE 1.1.5 вышло под названием Исследовательское обновление. В список нововведений вошли как новые мобы, так и новые зачарования и предметы.

Прорывом стало добавление Магазина Товаров, где можно было приобрести скинпаки, карты и текстуры. По нашей же ссылке вы можете получить взломанные скины, текстыр и карты совершенно бесплатно.

Игровой процесс

Эксклюзивно для Minecraft Pocket Edition 1.1.5 добавили магазин товаров на русском языке. В списки новых товаров входят:

  • Карты
  • Текстуры (Стимпанк)
  • Скинпаки (Выживший, Короли и нищие, Виды спорта, Летний праздник)

Зачарования

В новой версии Майкрафт 1.1.5 Карманной версии внедрили новые улучшения для инструментов и доспехов – Починка. Суть заключается в том, что любой доспех и инструмент можно починить с помощью опыта если будет данное зачарование. Другое улучшение – Ледяная поступь. Наложить его можно на любые ботинки и как только игрок коснется воды, она на некоторое время превратиться в лед.

Новые блоки

В данном обновлении Майнкрафт ПЕ 1.1.5 разработчики из Mojang большой уклон сделали на декоративные блоки:

  • Бетон, образуется при контакте цемента и воды. Добыть можно любой киркой. Имеет 16 цветов

  • Цемент, добывается лопатой, крафт состоит из любого красителя + песок и гравий

  • Глазуритовая плитка, можно получить выплавив любой блок терракоты. Имеет 16 цветов. Добыть можно киркой.

Но не обошлось и не без нужных вещей – ящик шалкера, способный находясь в инвентаре хранить любые блоки и предметы. Крафт состоит из 2ух панцирей шалкера и сундука. Так же его можно покрасить, добавив краситель.

Новые предметы

Обновление Майнкрафт Покет Эдишн 1.1.5 ознаменовалось добавлением новых мобов, а с ними и яйца их призыва, но это не все:

  • Кусочек железа, крафтится из железа, нужен для фонарей
  • Тотем бессмертия, дает дополнительную жизнь, если носить его в левой руке

  • Карта сокровищ, позволяет найти подводную крепость, лесной особняк и клад

  • Яйца призыва ламы, поборника, вызывателя, досаждателя

Новые мобы

  • Лама

Нейтральный моб в Minecraft PE 1.1.5, которого можно приручить и использовать для перевозки и хранении ресурсов. Спавн – саванна, горные биомы, группами по 3-4 моба. Могут иметь 4 разных расцветки. На ней нельзя ездить и она не будет за вами идти. Чтоб контролировать ламу нужно взять поводок и нацепи его на ламу. Можно надеть на нее ковер и сундуки.

  • Поборник

Враждебный моб, спавнится в Лесном особняке новой версии Minecraft 1.1.5. Он атакует деревенский жителей, железных големов, игроков и волков. Иногда могут иметь при себе топор. Могут появиться во время набега. Дроп – изумруды, топор, флаг разбойников, броня.

  • Вызыватель

Враждебный моб в Майнкрафт 1.1.5. Не имеет боевых навыков. Можно встретить в Лесном особняке. Задача – преследовать любого игрока. Атака – магия. Спавнит челюсти вызывателя.

  • Досаждатель

Также является враждебным мобом, призывается Вызывателем для помощи в бою.

  • Картограф, деревенский житель у которого можно купить карты сокровищ.

Новые структуры

В Исследовательском обновлении Minecraft PE 1.1.5 была добавлена новая текстура – Лесной особняк. Найти его можно в темном лесу. Тут можно найти огромное количество сокровищ. Мобы, которые здесь спавнятся – Вызыватель, Поборник, Досаждатель. Данную структуру можно найти при помощи карты сокровищ, купив ее у Картографа.

Новый игровой режим – Приключение

Он предназначен для создателей карт на прохождение для версии Майнкрафт 1.1.5, ограничивающий игровой процесс.

Вопросы и Ответы:

Почему самая популярная версия игры Майнкрафт 1.1.5?

В версии Minecraft PE 1.1.5 можно играть на любых серверах, даже если у вас пиратская, взломанная версия. Проверки лицензии нет. А вот в последующих версиях уже не поиграть на серверах. Еще существенный плюс – отсутствие серьезных багов, в том числе с крафтами и черным экраном, вылетом.

Как скачать Майнкрафт ПЕ 1.1.5 на ПК?

Данную версию можно скачать как на телефон так и на ПК. На телефон – версия Minecraft PE 1.1.5. Для ПК – Minecraft Windows 10 Edition версия 1.1.5. Редакция нашего сайта рекомендует эту версию к скачиванию по ссылку в нижней части статьи.

Что такое Взлом Minecraft PE 1.1.5?

Это бесплатная версия игры, со свободным входом в Xbox Live и в которой открыты премиум скины и текстуры.

Как скачать Майнкрафт ПЕ бесплатно и на русском языке?

Рекомендуем всегда использовать надежные источники, например, все новые версии для андроид устройств вы сможете найти на сайте: https://planet-mcpe.com/mcpe/. Все клиенты игры выложены с рабочим Xbox Live и на русском языке.

Последние новости