Кино и игры

28 сентября 2010 в Новости PS3, Фильмы по мотивам игр

Доброй традицией нашего портала стало рассказывать вам о фильмах, а точнее о фильмах по играм. По какой любимой серии запланирован будущий голливудский блокбастер, или как продвигаются съемки будущей картины вы можете узнать прямо у нас. Так вот,  все , наверное, наслышаны о  фильме по мотивам кооперативного боевика Kane & Lynch: Dead Men. Даже наверняка знаете о том, что на роли харизматичных героев взяли Брюса “лысая башка” Уиллиса (Bruce Willis) и Джэйми Фокса (Jamie Foxx).

В мае стало известно, что режиссер фильма Саймон Крейн (Simon Crane) принял решение покинуть проект. По слухам, новым режиссером фильма должен был стать Уэйн Крамер (Wayne Kramer). Но чем дальше в лес, тем… В общем, летом проектом занялся уже другой режиссер –  Патрик Алессандрин (Patrick Alessandrin), который сварганил «13-й район: Ультиматум», а съемки должны были стартовать уже в следующем месяце.

Однако, по последней информации, продюсеры приняли решение вновь сменить режиссера, и теперь съемки стартуют, самое ранее, в первом квартале следующего года. Имя нового режиссера пока не сообщается, когда выйдет фильм – если вообще выйдет – также неизвестно. Глядя на многочисленные рокировки становится страшно, что мы таки  не сможем увидеть киношный вариант всеми любимых героев.  А ведь Уиллис заверял всех, что сценарий фильма Kane & Lynch: Dead Men самый лучший, что он видел в своей карьере. Поверим Брюсси на слово, и будем ждать дальнейших подробностей.

Последние новости