ТОП игр, в которые стоит поиграть в апреле

5 апреля 2020 в PS4, Новости PS4, Подборки игр

Игровая индустрия вышла из спячки и постепенно начинает получать крупные и долгожданные релизы. В апреле есть две игры, мимо которых не сможет пройти ни один уважающий себя геймер, но даже при этом в этом месяце выходит еще парочка более мелких релизов, которые смогут вас заинтересовать.

Resident Evil 3

Начнем, конечно же, с Resident Evil 3, которая уже поступила в продажу. Это ремейк классического ужастика, в который просто обязан поиграть каждый, кто рос на популярной зомби-серии. Игра имеет передовую графику, яркого главного персонажа, насыщенный сюжет и много других приятностей. Однако проходится она часов за 8, поэтому если вы захотите продлить свое веселье, то можете сыграть в Resident Evil Resistance, который идет в комплекте. Это ассиметричный мультиплеер, где 4 подросткам нужно выбраться с базы злого гения, который расставляет всякие ловушки.

Final Fantasy VII Remake – 10 апреля

Еще один ремейк культовой игры выйдет 10 апреля. Final Fantasy VII Remake – это еще более крутое переосмысление классики, которое получилось настолько масштабным, что его разделили на несколько частей. В первой будет доступен только Мидгард, однако контент будет переделан таким образом, чтобы игроков ждали десятки часов насыщенного геймплея, разбавленного крутой графикой и сюжетом. К сожалению, русских субтитров не будет.

Hellpoint – 15 апреля

Dark Souls в космосе. Так свою игру пытаются охарактеризовать парни из студии Cradle Games. В Hellpoint вам предстоит столкнуться с монстрами из других изменений и сложными боссами, которые, естественно, будут вас активно убивать. А еще тут есть фишка – враги и боссы расположены случайным образом.

Predator: Hunting Grounds – 24 апреля

Predator: Hunting Grounds – игра с ассиметричным мультиплеером. Группе из четверых солдат предстоит передвигаться по карте и выполнять всякие задания, когда за ними охотится Хищник. Вас ждут разные классы персонажей и море веселья, ведь это игра от создателей Friday the 13th: The Game.

Deliver Us The Moon 24 апреля

В Deliver Us The Moon вы играете за астронавта, которому нужно понять причину исчезновения сигнала на лунной станции. Куда все пропали и что тут случилось? Разбираться вам предстоит с видом от первого и третьего лица, решая всевозможные головоломки и наслаждаясь сюжетом.

В апреле должна была выйти Cyberpunk 2077, но ее перенесли.

Последние новости