Сегодня выйдет Call of Duty: Warzone

10 марта 2020 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

Компания Activision хотела сделать настоящий сюрприз с выпуском “Королевской битвы” для Call of Duty и у нее это получилось. Несмотря на все слухи и утечки, мы все равно были приятно шокированы новостью, что сегодня вечером состоится отдельный релиз Call of Duty: Warzone, которая будет абсолютно бесплатной.

Call of Duty: Warzone – это “Королевская битва” на 150 человек с пятью видами техники и двумя режимам: стандартным Battle Royale и Plunder, где вам нужно собрать как можно большее количество налички. Все действия происходят на карте Верданск, где более 300 точек интереса.

А еще в Battle Royale есть интересная механика: Гулаг. Когда член вашего отряда умирает, он отправляется в Гулаг, где должен победить другого игрока 1 на 1 и за это получить право вернуться обратно на карту.

Помимо этого, по карте можно будет встретить станции с товарами, где можно будет купить киллстрики и воскрешающие жетоны для товарищей.

Будете играть? Обратите внимание, что в российском PS Store игры не будет, поэтому советуем создать профиль в любом другом регион и скачать оттуда.

Последние новости