Дебютный геймплей и подробности Outriders

14 февраля 2020 в Lenta, PS5, Новости PS5

В мире кооперативных шутеров пополнение. Студия People Can Fly напомнила о себе и спустя года с момента анонса наконец-то показала игру Outriders, которую создает вместе с компанией Square Enix.

Вчера вечером People Can Fly провели небольшую конференцию в честь Outriders и рассказала, что это кооперативный RPG-шутер от третьего лица с системой укрытий. Игру можно проходить как соло, так и вместе с двумя друзьями, но как бы вы ни играли, вас ждет брутальное приключение с множеством крутого оружия.

По сюжету Земля была разрушена и человечество отправилось на поиски нового дома. Оно нашло его на далекой планете Инок, но она оказалась враждебной. Тогда людям понадобились защитники, и тут появились Аутрайдеры. Они попали под Аномалию – сверхъестественный шторм, изменивший их и погрузивший в сон. Теперь, спустя 30 лет, Аутрайдеры очнулись в совсем другом мире.

Теперь он стал еще опаснее и вам сразу нужно сражаться. В Outriders будет представлено три класса персонажей: Пиромансер, Обманщик и Опустошитель. У каждого класса свои плюсы и способности, ну а так вы используете оружие и изучаете новые навыки.

https://youtu.be/xHY6H5iscb4

https://youtu.be/evrVyWo0J4A

Outriders создается для PlayStation 5 и Xbox Series X. Когда игра выйдет, то будет максимально завершенной, так что разработчики надеются избежать всех этих патчей и правок.

Последние новости