В сети появились первые подробности Resident Evil 8

29 января 2020 в Lenta, PS4, Новости PS4

Resident Evil 8 хоть и далека до своего релиза, но это вовсе не значит, что Capcom до сих пор не определилась с сеттингом и концептом номерной части. Все как раз наоборот: японский издатель четко знает, чего хочет от новой игры, и это как раз просочилось в сеть.

Сразу отметим, что это все подробности раннего билда Resident Evil 8, который Capcom отменила полгода назад. Вполне вероятно, что ничего из этого не войдет в финальную версию, но учитывая, что плейтест был в августе, а перезапуск летом, то может случится и такое, что что-то из этого все таки войдет в Resident Evil 8.

Итак, Resident Evil 8 будет с видом от первого лица, а главная роль в нем будет отведена протагонисту седьмой части Итану Уинтерсу. Игра не называлась бы конкретно Resident Evil 8, а имела бы какой-то умный тайтл.

Действия игры должны были происходить в заснеженной горной местности, начиная с деревушки и заканчивая замком. Врагами выступали бы привычные зомби, при этом был бы новый противник – волкоподобный монстр, ну и преследователь в духе Мистера Икс – теневая женщина, которая растворялась бы при выстреле.

А еще, в игре присутствовал бы Крис Редфилд. Скорее всего, финальная версия Resident Evil 8 будет не такой, но мы все же надеемся на лучшее.

Последние новости