Это – самые худшие игры 2019 года

22 декабря 2019 в PS4, Новости PS4, Подборки игр

2019 год практически подошел к своему концу, поэтому теперь мы наконец-то можем составлять конкретные топы. Конечно, они субъективные и вы всегда можете выразить свое мнение в комментах, но сегодня мы поговорим о худших играх этого года.

1. WWE 2K20

У серии WWE 2K очень длинная история, но в этом году разработчики умудрились все испоганить. WWE 2K20 оказалась гораздо хуже, чем прошлая часть. Никаких значимых изменений в ней не обнаружилось, зато графика и анимация стали в разы хуже. А еще все было забаговано.

2. Decay of Logos

На эту игру мы делали обзор и все было настолько ужасно, что проходить Decay of Logos было настоящим мучением. Разработчики описывали игру как смесь “Зельды” и Dark Souls, но на деле все оказалось куда хуже. Враги убивали с двух ударов, анимации уклонения и атак были медленными, все сопровождалось тормозами, поэтому никогда и ни за что не играйте в Decay of Logos.

3. Anthem

Когда Anthem вышла, это была проблемная игра с хорошим геймплеем. Учитывая, что это игра-сервис, мы надеялись, что со временем ее основные проблемы будут исправлены, но, к сожалению, этого не случилось. BioWare полностью провалила задание с поддержкой игры и не смогла справиться даже с обещанным контентом. Сейчас разработчики, вроде как, планируют все исправить, но когда это случится, об Anthem уже наверняка забудут.

4. Generation Zero

Generation Zero мы приводили в пример, что большой открытый мир не приводит ни к чему хорошему. В этой игре, где вам нужно исследовать реально огромную Швецию, полно одинаковых домиков, скучных роботов и больше ничего. Несмотря на красивую графику, Generation Zero не может предложить абсолютно ничего. В игре нет даже живности, которая могла бы хоть как-то разнообразить отстрел роботов.

5. Contra: Rogue Corps

Contra – одна из классических серий, но то, во что она превратилась в 2019, стыдно даже смотреть. Contra: Rogue Corps предлагает играть в контру с видом от третьего лица. Это скучно, не интересно и вообще лучше бы оно не выходило.

6. Ghost Recon Breakpoint

Ghost Recon Breakpoint – это не то, что плохая игра, просто по сравнению с Wildlands она полностью проигрывает. Ubisoft увеличила мир, но убрала напарников, и это сильно расстроило фанатов. А еще издатель сосредоточился на луте, что убило основную прелесть игры.

7. Terminator Resistance

Это было понятно еще при анонсе, но Terminator Resistance реально плоха. Игра пустая и не вдохновляет ни на какие подвиги. Ей не хватило полировки, разнообразия, сюжета. В общем, типичный разочаровывающий проходняк.

В целом, 2019-й был не так уж и плох. Отвратительных игр было не так уж и много. Что вам не понравилось в этом году?

Последние новости