Новинка от Naughty Dog без Move

23 сентября 2010 в Новости PS3

В связи с тем, что множество разработчиков первой величины решили переключить свое пристанное внимание на Move, притом ранее заявляя об отсутствии его поддержки, геймеры стали интересоваться у студии Naughty Dog об их мнении относительно поддержки PlayStation Move в последующей игре.

И в одном из интервью со-президенты компании Naughty Dog, Еван Веллс (Evan Wells) и Кристофер Балестра (Christopher Balestra), отметили, что если бы они хотели включить поддержку PlayStation Move в игру, то им пришлось бы создавать игрушку с самого начала, и их следующий проект слишком далек от этой стадии.

“Возможно в будущем. На данный момент это будет сложно, потому что мы были сфокусированы на другой вещи. И слишком поздно для нас начинать думать об этом. Move имеет потенциал”.

“Я думаю, если бы мы собирались сделать игру с поддержкой Move, то мы начинали делать ее с самого начала. Мы сейчас слишком далеко от начальной стадии, чтобы сделать ее на качественном уровне”.

Очень может быть, что их следующий проект Uncharted 3, и ребята не хотят делать что-то на половину и тратить силы на то, в чем не будут уверены на все 100%.

Последние новости