Некоторые обзорщики поставили оценки, не играя в Ancestors: The Humankind Odyssey

2 декабря 2019 в PS4, Новости PS4

В конце лета владельцам персональных компьютеров выпал шанс оценить новое творение создателя серии Assassin’s Creed Патриса Дезиле, решившего рассказать о сложном пути эволюции, который прошло человечество.

Игра началась в Африке за много лет до появления первых неандертальцев и охватила 8 миллионов лет, на протяжении которых обезьяны развивались и адаптировались под окружающий мир. После публикации 70 обзоров, средний балл РС-версии игры остановился на 64/100, и просмотрев обзоры разработчики поняли, что некоторые авторы не играли в Ancestors: The Humankind Odyssey.

Патрис Дезиле рассказал, что игровая индустрия такова, что обзорщикам иногда приходится сделать 15 обзоров за неделю, но времени на это не хватает. Поэтому они либо вообще не играют, либо играют, но недолго.

Поскольку Ancestors: The Humankind Odyssey сильно отличается от большинства игр, кто-то не стал тратить время на ее изучение и выдумал геймплейные элементы, которых в игре нет. Патрис привел в пример момент, когда один обзорщик написал о поездке на коне, хотя такого в игре точно нет. И разработчиков это сильно взбесило.

Кстати, над игрой работало всего 35 человек. На консолях Ancestors: The Humankind Odyssey выходит 6 декабря.

Последние новости