Cyberpunk 2077 может быть короче, но реиграбельнее “Ведьмака 3”

27 ноября 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Когда речь заходит о таких крупных ролевых играх, как The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077, парочка часов в общей продолжительности не играет особой роли. Игроки и так получают массу удовольствия от пребывания в мире игры, но в случае с Cyberpunk 2077 этого удовольствия может быть чуточку меньше.

Пользователь Reddit под ником Shavod сообщил, что на днях он присутствовал на фанатской встрече с польскими разработчиками, где услышал, что Cyberpunk 2077 будет немного короче третьего “Ведьмака“. При этом у игры будет гораздо более высокая реиграбельность, так что после первого прохождения вы наверняка захотите начать второй и выбрать совершенно иной геймплейный путь.

Что касается побочных квестов, то они будут еще более глубокими, чем у “Ведьмака 3“. Если раньше квесты можно было описать, как прямую линию с ответвлениями, то в Cyberpunk 2077 это будет линия с ответвлениями, которая ведет к новым квестам. То есть начиная одно задание и принимая определенные решения, вы можете открыть другое.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля. Вы сильно расстроитесь, если игра будет чуточку короче “Ведьмака 3″?

Последние новости