У Fallen Order будет много доступных уровней сложности

22 октября 2019 в PS4, Новости PS4

“Звездные войны” – один из самых популярных мультимедийных франчайзов, который может привлечь внимание к консолям даже тех людей, которые никогда раньше не играли и не имеют PlayStation 4 или Xbox One.

Очевидно, что делать новую Star Wars Jedi: Fallen Order какой-то сложной игрой не было никакого смысла, поэтому разработчики из Respawn Entertainment позаботились, чтобы у их нового сюжетного экшена было множество уровней сложности. Это должно сделать игру доступной для абсолютно всех типов геймеров:

Начиная с E3 мы провели массу тестирований. Конечно, мы тестировали игру и до Е3, но многие из нас рассматривали игру, как вызов. Но потом мы вспомнили, что это “Звездные войны”, а у них огромная аудитория, поэтому мы сделали парочку поправок, добавили сюжетный уровень сложности и внесли другие изменения. Потом мы также добавили сложный режим, и это все благодаря людям, тестирующим игру“.

Учитывая, что Star Wars Jedi: Fallen Order идет по стопам Soulslike-игр, у них уровень сложности был одной из самых обсуждаемых тем. Поэтому приятно видеть, как разработчики позаботились об аудитории и не сделали Fallen Order очередным хардкором.

Игра выходит 15 ноября.

Последние новости