Frostpunk Console Edition в продаже. Первые оценки

12 октября 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Выживание – занятие не из легких, особенно когда вам нужно отвечать не только за себя, а еще и за целый город, находящийся на грани холодной смерти. К сожалению, именно этим вам и предстоит заниматься в игре Frostpunk Console Edition, которая как раз поступила в продажу.

Вообще, Frostpunk – один из лучший градостроителей за последний годы. Вышедший на РС в 2018 году, он наконец-то добрался до консолей, и знаете, как его встретила пресса? Очень положительно. Средний балл PS4-версии сейчас 87/100.

Больше всего, 90 баллов, поставил Attack of the Fanboy, который написал, что если вы играли во Frostpunk и наслаждались им на РС, то вам обязательно нужно попробовать консольную версию. Это отличный порт одной из самых глубоких игр, и автор надеется, что за ним последуют другие подобные релизы.

А вот меньше всего – 80 баллами, игру наградил Gamers Heroes. Автор обзора говорит, что эта игра не для тех, у кого есть вера и не хватает терпения. Она очень стрессовая и наглядно демонстрирует, насколько сложно быть лидером целого города.

– Metro GameCentral – 90
– Attack of the Fanboy – 90
– God is a Geek – 90
– PlayStation Universe – 90
– GamePro Germany – 89
– 4Players.de – 87
– Multiplayer.it – 85
– Push Square – 80
– Gamers Heroes – 80

А вы собираетесь играть во Frostpunk Console Edition? На следующей неделе ждите наш обзор.

Последние новости