ТОП Советов по игре в Control

1 сентября 2019 в Pers, PS4, Новости PS4

Пару дней назад в продажу поступила Control – очень амбициозная, непонятная и сложная игра от Remedy Entertainment. И если, вдруг, вы решили проходить ее на уровне сложности выше средней, то у вас может возникнуть масса всяких проблем.

Ну а чтобы они не стали для вас непреодолимой преградой, мы решили вас немного подготовить и собрали топ полезных советов для прохождения Control.

1. Выполняйте сайд-квесты

Хоть у Control и очень интересная основная сюжетная линия, но старайтесь не пропускать побочные задания. Мало того, что они приносят очки для прокачки, так за них еще можно получить какую-то дополнительную способность.

2. Прокачивайте табельное оружие

Тратьте ресурсы на прокачку табельного оружия. Старайтесь изучать не новые виды стволов, а улучшать именно старые, потому как первоначальный вид может оказаться гораздо полезнее и универсальнее, чем снайперский.

3. Улучшайте здоровье

Поскольку здоровье Джесси не авторегенерируется, а враги наносят массу урона, лучше, чтобы у вас было много хп. Поэтому все очки прокачки вкладывайте поначалу именно в максимальное количество здоровья.

4. Ставьте моды на здоровье

Прошлая проблема – мало здоровья, враги сильно бьют. Поэтому у вас должно быть много хп. Так что моды ставьте тоже на здоровье: увеличение и большее лечение с тел врагов.

5. Не создавайте моды и разрушайте ненужные

Создавать моды – бесполезная трата ресурсов. Поэтому ничего не делайте в меню с модами. Те моды, которые вам будут падать с врагов, все равно будут лучше. Также следите, если у вас есть старые и ненужные моды, то лучше просто их уничтожайте.

6. Прокачайте ближний бой

На удивление, атака ближнего боя может оказаться очень полезной во многих ситуациях, поэтому советуем прокачать ее до максимума. Но делайте это после того, как прокачаете здоровье и урон от телекинеза.

7. Постоянно двигайтесь

Поскольку в Control нет системы укрытий, вы не можете задерживаться на одном месте. Враги тут достаточно умные, они обходят с разных сторон и убивают в считанные секунды. Поэтому вам нужно постоянно двигаться.

Также не забывайте, что пока что игра очень сильно глючит. Разработчики уже работают над патчем и мы очень надеемся, что в скором времени глюки исчезнут.

Последние новости