Важная информация по THQ Nordic

14 августа 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

В наши дни трудно представить более амбициозного и непредсказуемого издателя, чем THQ Nordic. Купив огромное количество студий и франчайзов, он собирается накрыть индустрию волной громких релизов, и пока издатель лишь накапливает свою мощь, впереди нас ждет много чего интересного.

Сегодня руководство THQ Nordic встретилось с акционерами и поделилось с ними очень важной информацией. К примеру, нам стало известно, что Volition работает над новой частью Saints Row. Это будет первый полноценный релиз с момента выхода четвертой части в 2013 году.

Также выяснилось, что Dambuster Studios, ответственная за Homefront: The Revolution, взяла на себя разработку Dead Island 2 и теперь будет курировать весь франчайз. Ну а Стив Эллис, который создал TimeSplitters, помогает с сюжетом и курсом для продолжения серии, которой теперь владеет THQ Nordic.

Помимо этого, THQ Nordic сообщила о приобретении Gunfire Games. Эта студия, созданная выходцами Vigil Games, и так трудилась для издателя. Сейчас они готовятся выпустить кооперативный шутер Remnant: From the Ashes.

Последние новости