Чего ждать от GreedFall?

8 августа 2019 в PS4, Новости PS4

Пока что GreedFall – это темная лошадка сентября. Из того, что мы видели, игра выглядит весьма неплохо и имеет максимально интересный сеттинг, смешивающий фэнтези с технологиями 17-го века, но потом мы смотрим на разработчиков из студии Spiders и вспоминаем, что ранее они выпустили довольно посредственные Bound by Flame и The Technomancer.

Похоже, за последние несколько лет разработчики наконец-то научились в геймплей, в чем можно убедиться из нового трейлера GreedFall. Видео объясняет основы игрового процесса, когда вы можете создать себе уникального героя, задать ему внешность, выбрать класс и развивать так, как хотите.

Можно сделать мага, рыцаря в тяжелых доспехах или стрелка, а можно смешать все воедино. Игроков ждет множество навыков, шмота, тактическая пауза и компаньоны, которые помогут в прохождении разветвленных квестов.

У заданий в GreedFall есть особенность, что кулаки не всегда являются решением. Вы сможете использовать дипломатию и разные уловки, чтобы пробраться в интересующие вас места. Можно даже будет выучить навык, позволяющий взрывать слабые участки в стене.

GreedFall выходит 10 сентября.

Последние новости