За сколько будет проходиться Control?

5 августа 2019 в PS4, Новости PS4

Лето – это самая скучная и скудная пора в игровой индустрии, во время которой нормальные игры практически не выходят. Единственное, что в конце сезона в продажу начинают поступать действительно неплохие хиты, готовящие аудиторию к осени.

В этом году первой такой крутой летней игрой станет Control от финской студии Remedy Entertainment, подарившей миру Max Payne, Alan Wake и Quantum Break. Судя по демонстрируемым материалам, разработчики приготовили очень динамичный шутер от третьего лица с крутым геймплеем и сюжетом, но что насчет его продолжительности?

Директор по связям с общественностью Томас Пуха рассказал IGN, за сколько точно будет проходиться Control. Если верить новой информации, игроки будут тратить 10-15 часов на основную кампанию и еще 5 часов на побочные задания. Если для кого-то это кажется мало, то не забывайте, что Control – это нелинейная и достаточно сложная игра, так что на некоторые моменты может уйти больше времени.

Второе прохождение, когда вы уже будете знать, куда идти и что делать, может занять даже меньше 10 часов. Но Новой игры+ у Control не будет. Игра выходит 27 августа.

Последние новости