В кооперативном режиме Call of Duty Modern Warfare будет открытый мир?

24 июля 2019 в PS4, Новости PS4

Пока миллионы фанатов Call of Duty ждут 1 августа, чтобы насладиться дебютным показом мультиплеера новенькой Modern Warfare, в сети появляются весьма интересные слухи о её кооперативном режиме Spec Ops.

Как утверждает Youtube-канал TheGamingRevolution, который в прошлом сливал достоверную информацию по Call of Duty Modern Warfare, кооперативный режим Spec Ops будет происходить в открытом мире. Вместе со своим партнером, игроки смогут исследовать его и брать разные задания, которых будет свыше 80. Играть вы будете за тех же персонажей, что и в мультиплеере, при этом будет выбор сторон: американская и русская. Персонажей будет 20 штук.

Также сообщается, что в Call of Duty Modern Warfare Spec Ops будет своего рода “Королевская битва”, когда игроки смогут высаживаться на карту и искать себе снаряжение. Может быть и такое, что Call of Duty Modern Warfare Spec Ops станет условно-бесплатным дополнением к игре, а может, таковым будет “Королевская битва”. В этом случае, основную Call of Duty Modern Warfare не нужно будет иметь для игры.

Последние новости