ТОП 5 игр 2019 года с самой крутой графикой

7 июля 2019 в PS4, Подборки игр

Разработчики давно научились выжимать все соки из PlayStation 4, и к закату текущего консольного поколения активно начали пользоваться своими умениями, добиваясь потрясающего уровня графики в самых ожидаемых играх.

1. Resident Evil 2

Начнем, пожалуй, с компании Capcom, которая показала один из впечатляющих графических скачков на этом поколении. Японцы создали крутезный движок RE Engine, позволивший добиться фотореалистичной графики в своих проектах.

Но самое немыслимое, что сделала Capcom – это ремейк Resident Evil 2. Игра выглядит бесподобно в 2019 году и глядя на нее даже не верится, что оригинал выходил двадцать лет назад. Переделанные модели персонажей, вид камеры от третьего лица, новые механики, подход к заставкам – все это делает Resident Evil 2 одной из самых впечатляющих игр этого года.

2. Rage 2

В открытом мире намного труднее добиться хорошей графики, но у Avalanche Studios и id Software все получилось. Во многом благодаря движку APEX Engine Rage 2 получилась не только красивым, но еще и очень разнообразным убойным шутером.

Локации в игре, правда, не блещут разнообразием, но то, как выполнены различные эффекты, просто впечатляет.

3. A Plague Tale: Innocence

Ну а это вообще одно из главных открытий года. Игры, подобные A Plague Tale: Innocence, выходят слишком редко, чтобы их игнорировать. А когда и выходят, в них чего-то не хватает. Зато в A Plague Tale: Innocence есть абсолютно все: отличный сюжет, увлекательный геймплей, ну и самое главное, потрясающая графика, которая размывает грань между скриншотами и реальным геймплеем.

4. Metro Exodus

Трудно представить современный шутер, который выглядел бы плохо, но Metro Exodus переплевывает всех своих конкурентов. Игра переносит зрителей из мрачной московской подземки в открытый мир постапокалиптической России, где масса незабываемых мест. Все они выглядят настолько реалистично, что ты моментально веришь в происходящее и хочешь сам оказаться там.

Хотели бы, кстати, оказаться в таком будущем?

5. Ace Combat 7: Skies Unknown

Ну и как же без чего-то экзотического. Вышедшая в самом начале этого года, Ace Combat 7: Skies Unknown запомнилась любителям аркадных авиасимуляторов своим доступным управлением и впечатляющей графикой. Bandai Namco будто бы показывает реальные локации из кабины самолета, а потом позволяют еще раз насладиться ими после окончания миссии, прямо во время повтора.

А как красиво в Ace Combat 7: Skies Unknown солнце отражается на волнах океана.

В какой игре этого года самая красивая графика по вашему мнению?

Последние новости