В Modern Warfare может быть Королевская битва на 200 человек

3 июля 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Call of Duty Modern Warfare анонсировали месяц назад, а в сети так и не появилось никакой конкретной информации по геймплею и режимам. Нам лишь сказали, что в игре будет полноценная сюжетная кампания, мультиплеер и кооперативные миссии, однако никакого упоминания “Королевской битвы” не было.

Ее начал распространять ютубер под ником TheGamingRevolution, известный своими достоверными сливами. Он сообщил, что в Infonity Ward и правда работают над режимом Battle Royale для Call of Duty Modern Warfare, который должен заработать вместе с выходом игры, но если что-то пойдет не по-плану, его перенесут и выпустят чуть позже.

Одним из отличий Battle Royale в Modern Warfare должно стать огромное количество человек. В отличии от стандартных “Королевских битв” с их 100 участниками, в новой Call of Duty их должно быть 200. Разработчики пока тестируют 152 игрока, но эта цифра должна увеличиться.

Увеличится и размер карты, которая станет в три раза больше, чем у Black Ops 4. Игроки смогут воскрешать павших товарищей, будет какая-то система с деньгами и много открытых локаций и мест для стычекв ближнем бою.

В Infinity Ward отказываются комментировать информацию, но как сообщает все тот же TheGamingRevolution, изначально разработчики вообще не планировали добавлять “Королевскую битву”. Они передумали в ходе разработки.

Modern Warfare выходит 25 октября.

Последние новости