ТОП 5 героев, которые неожиданно не умеют плавать

30 июня 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Казалось бы, плавать – банальное и простое действие, но оказывается, далеко не каждый герой видеоигр умеет это делать. Для того, чтобы плавать, этому его должны обучить разработчики, но даже в наши дни этой возможности уделяют внимание далеко не все.

В сегодняшнем топе мы решили собрать список из пяти героев, которые неожиданно не умеют плавать.

Артур Морган из Red Dead Redemption 2

Начнем с самого неожиданного героя, который не умеет плавать. Несмотря на всю свою реалистичность, Red Dead Redemption 2 не предоставляет возможность плавать. Артур, конечно, может немного продержаться на воде, но через пару секунд его здоровье и выносливость начинают резко падать.

Соник

Мало кто знает, но ежики умеют плавать, причем очень хорошо. Но, наверное, это касается лишь простых ежиков, потому что синие плавать вообще не умеют. Особенно это касается Соника, который предпочитает быстро бегать, чем плавать. Он скорее пробежит по воде, чем погрузится в нее.

Дикон Сент-Джон из Days Gone

Если в открытом мире есть озера или моря, то очевидно, что в них можно плавать. Но далеко не все игры придерживаются этого принципа, и одной из них является недавняя Days Gone. Sony Bend позаботились, чтобы по миру было интересно перемещаться и добавили крутезный байк, но вот о воде разработчики совсем не думали. Видимо, байкеры просто не умеют плавать.

Томми Версетти из GTA Vice City

GTA Vice City выходила в 2002 году и тогда мало кого волновало, что главный герой не умеет плавать, когда у них в распоряжении целый город с кучей авто, мотоциклов и прочих интересных активностей. Но игроки все равно пытались плавать, что всегда заканчивалось смертью главного героя.

Элли из The Last of Us

Мало кто ожидал увидеть тут Элли из The Last of Us, но все таки это линейное приключение на суше, поэтому в Naughty Dog просто не заморачивались с механикой плавания. От этого напарница Джоэла просто не умеет плавать.

Надеемся, во второй части малышка Элли, которая станет полноценным главным героем, научится плавать.

Последние новости