ТОП 8 фактов, которые вам необходимо знать о Marvel’s Avengers

23 июня 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Анонс Marvel’s Avengers вызвал смешанные чувства у геймеров. С одной стороны, они получили первую официальную игру про Мстителей, но с другой – никакого геймплея не показали, да и дизайн персонажей вызвал вопросы.

Поэтому мы решили составить небольшой топ из восьми фактов, которые помогут вам лучше понять, что за игра такая – Marvel’s Avengers.

1. Завязка.

Marvel’s Avengers начинается с “Дня А”. Это праздник Мстителей, когда команда сильнейших супергероев Земли представила свою новую штаб-квартиру в Сан-Франциско. В ходе празднования что-то пошло не по-плану и на Мстителей напали. Целью врагов был их самолет, переносящий экспериментальную технологию. Когда она взорвалась, это причинило огромный ущерб городу. Капитана Америку зачислили к погибшим, а Мстителей распустили. Действия игры происходят через пять лет после этих событий.

2. Играбельные персонажи.

Пока что основной костяк игры очень мал и всего в Marvel’s Avengers будет представлено пять героев: Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Халк и Черня Вдова. Каждый из них будет играться уникально и по-своему, ну а со временем к ним сможет присоединиться кто-то еще. Поговаривают, что это будет Соколиный глаз.

3. Соло и кооператив.

В первую очередь, Marvel’s Avengers – это кооперативная игра, но ее можно будет проходить и в одиночку. Но вообще, игра проектировалась для четверых человек. У каждого будет какая-то своя роль, и если Железный Человек будет летать над полем по небу, то Кэп наоборот, мочить всех на земле. Ну а между миссиями игроки будут возвращаться на базу.

4. Не открытый мир.

Как бы там не казалось, но открытого мира в Marvel’s Avengers не будет. Вместо него в игре будут представлены различные локации. Все таки Мстители – сила Земли, поэтому они будут посещать самые разные места на планете.

5. Кастомизация.

Для многих основная суть игры будет сводится к прокачке своего персонажа и открытию нового лута. Каждому Мстителю можно подобрать шмот и способности, тем самым изменяя игровой стиль под себя.

6. Монетизация.

К сожалению, будет и монетизация. Микротранзакции не будут влиять на геймплей и позволят за реальные деньги купить уникальные костюмы для героев.

7. Дополнения.

Marvel’s Avengers будут получать бесплатных героев и локации после релиза.

8. Дата выхода.

Marvel’s Avengers выходит 15 мая. У игры будет бета-тестирование.

Последние новости