ТОП 5 самых крутых моментов с Е3 2019

16 июня 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Вот и закончилась Е3 2019. Можно сказать, что это была самая скучная и скудная выставка за последние годы, но парочку интересных моментов она все равно принесла. О них мы и поговорим в нашем сегодняшнем топе.

1. Киану Ривз и Cyberpunk 2077

Это, наверное, самое крутое, что произошло на Е3. Microsoft спокойно показывала кинематографический трейлер Cyberpunk 2077, когда на сцену вышел Киану Ривз, чтобы рассказать о своем присутствии в игре. А когда актер назвал мир игры “невероятным”, кто-то из толпы выкрикнул “Это ты невероятен”. Киану не растерялся и назвал невероятными всех присутствующих, что в очередной раз подтвердило его репутацию хорошего парня.

2. Илон Макс и Bethesda

Еще одним неожиданным моментом стало появление Илона Маска на Е3. Известный изобретатель составил компанию Джеффу Кейли в его передаче Колизей Е3, к которой вскоре присоединился Тодд Говард из Bethesda, чтобы объявить, что на автомобилях Тесла выйдет Скайрим.

3. Бан Доктора Дисреспекта

Доктор Дисреспект – известный стример на Твиче и довольно скандальная личность. Он появился на Е3 со своей камерой и стримил свое присутствие на выставке, но этого было мало. Доктор пошел в туалет, чтобы устроить трансляцию оттуда, но это запрещено законом Калифорнии, поэтому его тут же забанили на время на Твиче и запретили появляться на Е3.

4. Ubisoft молодцы

Как бы Ubisoft ни старалась, но за последние годы компания сильно подпортила свою репутацию постоянными даунгрейдами. Поэтому когда издатель показывал на Е3 свою новую игру Watch Dogs: Legion, он акцентировал внимание не на графике, а на том, что в этой игре вы можете стать кем угодно. Вы в буквальном смысле можете взять под контроль каждого персонажа в мире, у которого будет своя уникальная история. Это – огромный шаг вперед для игр с открытым миром. Возможно, это первый взгляд на будущее всего жанра.

5. Mirosoft представила следующее поколение Xbox

Возможно, это было сделано сильно рано, но Microsoft официально анонсировали следующее поколение Xbox. Никакого контроллера или внешнего вида консоли платформодержатель не показал, но зато мы знаем, что Xbox Scarlett реален и он обещает быть самой мощной системой.

А какой момент с выставки запомнился больше всего вам?

Последние новости