Square Enix наконец-то показала Marvel’s Avengers. Релиз 15 мая

11 июня 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Фанаты “Мстителей” ждали этого показа больше двух лет, ведь именно столько прошло с момента анонса The Avengers Project – игры, которой пророчили даже сервисную модель. В итоге все вышло совсем не так и Marvel’s Avengers под руководством Crystal Dynamics оказалась отличным сюжетным кооперативным экшеном с планами на долгосрочную поддержку.

Marvel’s Avengers начинается с “Дня А”, когда Железный Человек, Тор, Капитан Америка, Халк и Черная Вдова открывают в Сан-Франциско свою штаб-квартиру и пригоняют свой новый самолет с экспериментальными технологиями.

Все идет не по плану, на Мстителей нападают, и в ходе защиты их самолет вызывает сейсмическую катастрофу. Общество винит героев в трагедии, Мстители распускаются, и вот спустя пять лет, когда все герои вне закона, вся надежда вновь ложится на Мстителей.

Marvel’s Avengers – это кинематографическая история с кооперативом на четверых. Вы выбираете, за кого вам играть, собираете новый шмот, открываете навыки и костюмы, и строите свой вариант идеального героя.

В озвучке персонажей участвуют такие гиганты индустрии, как Трой Бэйкер, Нолан Норт и Лора Бэйли.

Marvel’s Avengers выйдет 15 мая и что самое приятное: новые герои и локации, которые будут выходить после релиза, будут бесплатными.

Последние новости