6 игр, которых точно не будет на Е3 2019

9 июня 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Надеемся, вы не забыли, что сегодня ночью начинается Е3. Пока миллионы геймеров гадают, что им покажут нового, есть шесть игр, которых точно не будет на выставке. Именно о них мы и расскажем в этом топе.

1. Новая игра от Rocksteady Studios

Это, наверное, самое обидное отсутствие. Rocksteady Studios над чем-то работает уже более четырех лет, но над чем именно – никто не знает. Лучшим местом для анонса могла бы стать Е3, но разработчики подтвердили, что они не приедут на выставку.

Соответственно никакого анонса от создателей Batman Arkham ждать не стоит.

2. Skull and Bones

Анонсировав Skull and Bones на Е3 2017, Ubisoft практически сразу перестала говорить о своем многопользовательском пиратском экшене. Единственные новости, которые появлялись, это новости о переносе. Skull and Bones должна была выйти еще в 2018, но недавно издатель объявил, что игра пропускает Е3 и выйдет не раньше апреля 2020.

3. Starfield

Bethesda сильно поторопилась с анонсом Starfield. Игра настолько не готова, что по ней даже не показали никакого трейлера. Сейчас у издателя есть еще только идея, и Bethesda не собирается спешить с показом Starfield.

До сих пор даже неизвестно, выйдет ли Starfield на текущем поколении. Поэтому в ближайшие несколько лет об игре мы не услышим.

4. Beyond Good and Evil 2

Beyond Good and Evil 2 – горячо ожидаемая игра, но Ubisoft почему-то не спешит с ее показом. На днях издатель подтвердил, что Beyond Good and Evil 2 не будет на Е3. Вместо этого по ней провели небольшой стрим на Стиме, но ничего нового там не показали.

5. The Elder Scrolls VI

The Elder Scrolls VI, как и Starfield. Ее анонсировали слишком рано, не в состоянии показать что-то конкретное. Единственное, что Bethesda смогла сказать, так это что The Elder Scrolls VI выйдет после Starfield. И демонстрировать ее в ближайшее время компания не собирается.

6. Need For Speed 2019

В этом году в продажу поступит новая Need For Speed, но на Е3 ее не анонсируют. Electronic Arts приняла такое странное решение, чтобы потом представить игру каким-то более крутым способом. Эта часть впитает в себя 25-летний опыт всей серии. Посмотрим, что получится.

А чего вы больше всего ждете от Е3?

Последние новости