ТОП 5 игр, о покупке которых вы пожалеете

2 июня 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Сколько бы времени ни прошло и какими продвинутыми бы ни стали консоли, плохие игры всегда будут выходить, и это – печальный факт. Пока одни студии выпускают общепризнанные шедевры вроде Uncharted или The Last of Us, другие не могут похвастаться такими же творческими успехами.

Их игры выходят откровенно слабыми, и в сегодняшнем топе мы решили рассказать вам о пяти играх, о покупке которых вы пожалеете.

1. Fallout 76

Начнем с одного из самых громких разочарований прошлого года – Fallout 76. Учитывая максимально успешное прошлое серии, от новой части ждали чего угодно, но только не отсутствия идей или столь сильных технических проблем.

Баги, глюки, отсутствие истории, повторяющийся гйемплей, пусые квесты и отвратительная шутерная механика сделали эту игру одной из самых неудачных на PS4. Ее даже бесплатно отдавали с б.у. джойстиками.

2. Metal Gear Survive

Еще один пример того, как добавление онлайнового компонента может убить главные ценности и прелести игры. Metal Gear Survive, который создавался, как спин-офф пятой части, стал настоящим разочарованием для фанатов Metal Gear Solid.

Пустой мир, ненужные зомби, сбор ресурсов, постройка базы – непонятно зачем к этому было приписывать приставку Metal Gear. Выйди игра под другим названием, может все было не так печально, но как наследие Metal Gear Solid – это полный провал. А еще Metal Gear Survive – первая игра, создаваемая без Хидео Кодзимы. Поэтому она не такая гениальная.

3. Extinction

У этой игры было все для того, чтобы стать успешной, кроме одного – бюджета. Поэтому как бы в Iron Galaxy не старались, у них не получилось сделать ничего годного. А так Extinction рассказывала о борьбе с монстрами и огромными ограми, которым нужно сначала разбить защиту, а потом нанести удар по шеи.

Такая себе “Атака на Титанов”, но в более кривой и дешевой обложке.

4. Anthem

Вторая игра подряд от BioWare, которая провалилась. Когда мы писали обзор на Anthem, то считали, что ее обязательно исправят и добавят туда новый контент, но к сожалению, проблем оказалось слишком много, чтобы разработчики могли переключиться на создание чего-то нового.

Поэтому мы имеем игру с красивым миром и крутым геймплеем, но с абсолютной пустотой по всем остальным фронтам. Это – один из немногих примеров, что на одном геймплее далеко не уедешь.

5. Duke Nukem Forever

Ну а о Duke Nukem Forever должен знать вообще каждый уважающий себя геймер. История игры такова: она была в разработке более 10 лет, над ней работали самые разные студии, и когда она вышла все сошлись на том, что лучше бы ее в итоге отменили.

Тупой юмор, устаревший дизайн, безыдейные механики и технические проблемы превратили Duke Nukem Forever в неиграбельный провал.

Ну а о покупке какой игры пожалели вы?

Последние новости