Анонсирована Call of Duty: Modern Warfare. Прайс возвращается

31 мая 2019 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

Анонс новой Call of Duty в конце мая – событие неизбежное, но вряд ли кто полагал, что в этом году компания Activision решит легонько перезапустить франчайз и анонсирует Call of Duty: Modern Warfare – игру, которая 12 лет назад сделала эту серию столь популярной.

Теперь Call of Duty: Modern Warfare – это современный шутер, создающийся студией Infinity Ward на новом фотореалистичном движке. Разработчики настаивают на использовании самых современных технологий, которые помогут одиночной кампании стать еще более аутентичной и эмоциональной. В игру даже вернется список старых персонажей, включая капитана Прайса.

В Call of Duty: Modern Warfare также будет применен новый подход к режимам, которые теперь будут разделять один общий прогресс оружия. То есть если вы захотите какую-то экипировку для своего автомата, вам не обязательно бегать с ним в мультиплеере. Можно играть в сюжетку или еще неанонсированный кооперативный режим. Зомби-режима в Call of Duty: Modern Warfare не будет.

Примечательно, что Call of Duty: Modern Warfare также будет поддерживать кросс-плей между консолями и РС. Очень странное решение, особенно учитывая, что владельцы компьютеров имеют небольшое преимущество в виде мышки, а еще там много читеров.

В игре также не будет стандартного сезонного пропуска, а еще весь контент Call of Duty: Modern Warfare будет сначала выходить на PS4, а потом на других платформах. Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября.

Последние новости