ТОП 7 сиквелов, которые мы ждем на PS5

26 мая 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

У компании Sony за это время накопилось столько крутых эксклюзивов, что к новому консольному поколению было бы очень круто увидеть продолжения хотя бы некоторых из них. В сегодняшнем топе мы решили собрать список из семи самых желанных эксклюзивов, сиквелы которых обязательно должны выйти на PlayStation 5.

1. Uncharted 5

Эта серия прославила PlayStation и значительно подняла уровень качества ее эксклюзивов, поэтому увидеть продолжение Uncharted в стартовой линейке PS5 было бы весьма символичным ходом со стороны Sony.

И пусть история Натана Дрейка закончилась, нам четко дали понять, что у него есть свое наследие, которым можно развивать всю серию.

2. Horizon: Zero Dawn 2

Есть 100% вероятность, что у Horizon: Zero Dawn будет сиквел, и мы практически уверены, то выходить он будет уже на PS5 (возможно, кросс-ген). В 2017 году эта игра была одной из самых качественных и обсуждаемых, и после этого в сети неоднократно появлялись слухи, что в Guerrilla Games работают над ее продолжением, которое будет больше и еще интереснее.

3. God of War 2

Мы знаем, что для новой God of War запланировано пять частей, и можно только догадываться, чем закончится история Кратоса и Атрея. В Santa Monica говорили, что на создание продолжения уйдет гораздо меньше времени, потому что у них уже есть все необходимые технологии, поэтому мы думаем, что если PS5 будет выходить в конце 2020, то под это время вполне можно увидеть и God of War 2.

4. Spider-Man 2

Продолжая оставаться самым популярным персонажем комиксов, Человек-Паук обязательно получит вторую часть в лице Marvel’s Spider-Man. Тем более в первой части оставили множество подсказок на события, которые могут разворачиваться в этом сиквеле.

5. The Last of Us Part 3

The Last of Us Part 2 еще не вышла, а мы уже ждем ее продолжения. И хоть в Naughty Dog никак на нее не намекали, фанатам не хотелось бы расставаться с Элли и Джоэлом. Можно пофантазировать, что к третьей части к кого-то бы появилось потомство, которое стало бы компаньонами для сопровождения в этом опасном постапокалиптическом мире.

6. Days Gone

Days Gone создавалась с учетом сиквелов, и разработчики этого не скрывали. В Sony Bend неплохо поэкспериментировали со стандартными геймплейными элементами для подобного жанра, поэтому в сиквеле мы ждем много чего нового, как в плане сюжета, так и в плане игрового процесса. Возможно, нам наконец-то открыто скажут, что действия Days Gone происходят в одной вселенной с Syphon Filter.

7. Gran Turismo 7

Какая бы гонка ни выходила на PS5, фанаты все равно будут недовольны, пока ей не станет Gran Turismo 7. У Polyphony Digital есть практика обкатывать технологии в “Прологе”, а потом выпускать крутую номерную часть. И хоть практика указывает на выход Gran Turismo 7 на PS4, учитывая отсутствие анонсов, мы ждем игру уже на PS5.

Ну а какое продолжение вы ждете больше всего?

Последние новости