Гайд: Как играть с друзьями в Dauntless

22 мая 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

21 мая в продажу поступил Dauntless – новый кооперативный экшен, который взял самое лучшее от серии Monster Hunter и преподнес это в мультяшной стилистике Fortnite. Как и ее идейный вдохновитель, Dauntless – довольно сложная и запутанная игра, в которой может быть проблематично разобраться даже в самых легких процессах.

Например, у кого-то могут возникнуть трудности даже в понимании элементарной игры с друзьями, ведь после тренировочной миссии вы оказываетесь в основной хаб-локации и не знаете, что делать дальше. Единственное логическое действие – отправиться к доске охотника и выбрать там контракт, но тогда вас кинет в команду с тремя случайными людьми, но никак не с вашими друзьями.

Так как же играть с друзьями в Dauntless? Все очень просто: нужно просто нажать на тачпад и из социального меню пригласить к себе в команду всех друзей, а уже потом идти брать контракт.

Обратите внимание, что Dauntless поддерживает кросс-платформенную игру, так что вы сможете играть с владельцами PC и Xbox One.

Последние новости