ТОП 8 вероятных анонсов для Е3 2019

19 мая 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

До Е3 осталось меньше месяца, а в сети до сих пор недостаточно слухов о будущих играх, которые могут быть анонсированы на самой грандиозной выставке года. Хоть многие издатели и отказались от Electronic Entertainment Expo, туда все равно приедет много крутых компаний.

В сегодняшнем топе мы решили собрать список из восьми самых крутых игр, у которых есть огромный шанс появления на выставке. Обратите внимание, что это лишь слухи и догадки, поэтому не факт, что какое-то из предположений вообще сбудется.

1. Watch Dogs 3

Это практически 100% предположение. Ubisoft чередует выпуски Assassin’s Creed с Watch Dogs, а учитывая, что в этом году новых ассасинов не будет, то нас ждут именно хакерские приключения. Тем более буквально на днях издатель заявил, что к апрелю 2020 выпустит три еще неанонсированные ААА-игры.

По слухам, Watch Dogs 3 будет происходить в Лондоне, и на это даже намекала прошлая часть. Так что ждем.

2. Новая игра от Rocksteady Studios

С момента выхода Batman: Arkham Knight прошло уже четыре года, а мир так до сих пор и не знает, чем же там занимаются Rocksteady Studios. В сети с завидной периодичностью появляются слухи об их новой игре. Кто-то говорит, что это будет Лига Справедливости, кто-то – что игра про Супермена. Есть слухи о Черепашках-Ниндзя, Суде Сов и игра про Дэмиена Уэйна. Остается лишь дождаться.

3. Переосмысление какой-то игры студией Bluepoint Games

Bluepoint Games давно прославились, как мастера ремейков и переизданий. После их работы над Shadow of the Colossus все ждут их следующего проекта, и разработчики не скрывают, что это будет вообще переосмысление.

Учитывая, что они, в основном, работают над эксклюзивами Sony, есть шанс увидеть современный вариант Demon’s Souls, который так сильно ждут фанаты Dark Souls. Подождем увидим.

4. Harry Potter: Magic Awakened

Если вы внимательно следите за новостями, то наверняка помните, как в октябре 2018 в сети появились кадры очень крутой ролевой игры про Гарри Поттера. Тогда по игре появились подробности, скриншоты и много всего другого, что было быстро замято компанией Warner Bros.

Игроков ждет история, не повторяющая книги. Она будет о студентах пятого курса, которым предстоит столкнуться с темными волшебниками.

5. Новая игра от Йозефа Фареса

Йозеф Фарес сильно всех порадовал, когда появился на The Game Awards 2017 с анонсом A Way Out. После того, как игра вышла в марте 2018, эксцентричный разработчик приступил к созданию своей новой игры, и учитывая поддержку Electronic Arts, она вполне может быть анонсирована уже на Е3.

6. Splinter Cell

Эту игру ждут даже те, кто не любит текущий подход Ubisoft. Splinter Cell – слишком узнаваемая серия, чтобы скрывать ее так много лет. Поэтому не удивительно, что игроки просят, а издатель их слышит и обещает выполнять обещания.

7. Новая игра от Platinum Games

Platinum Games – мастера зубодробительных экшенов и слешеров, но недавно они сказали, что создают нечто такое, что никогда еще не было сделано. Это громкие заявления, поэтому мы ждем не дождемся, когда узнаем, о чем именно говорили разработчики.

8. Новая игра от Luminous Productions

Этот от этой студии крайне вероятен, потому что ради их новой игры Square Enix отменила большинство дополнений к Final Fantasy XV. Эта студия состоит из команды, создавшей FFXV. Теперь они хотят сделать новую ААА-игру.

А что вы больше всего ждете?

Последние новости