Lords of the Fallen 2 снова осталась без разработчиков

18 мая 2019 в PS4, Новости PS4

Оригинальная Lords of the Fallen, вышедшая в 2014 году, была такой себе игрой, но из-за схожести с серией Dark Souls ей удалось привлечь внимание хардкорной аудитории и собрать 1 миллион проданных копий.

Практически сразу после ее выхода CI Games анонсировала вторую часть, разработку которой доверили не Deck13 Interactive, а своим штатным специалистам. Пару лет была тишина, и потом издатель объявил, что разработка Lords of the Fallen 2 перешла к молодой нью йоркской студии Defiant Studios.

Они что-то делали, делали, обещали выпустить игру сначала в 2017, потом в 2018, а в итоге их отлучили от разработки. Сегодня в CI Games сообщили, что Defiant Studios не справилась с поставленной задачей и качество игры было гораздо ниже, чем ожидал издатель. И несмотря на три звонка с просьбой что-то изменить, улучшений не случилось.

Сами разработчики не согласны с этим обвинением и говорят, что над Lords of the Fallen 2 работали очень крутые специалисты, поэтому все с игрой было хорошо. Что теперь будет с Lords of the Fallen 2, пока сказать трудно.

Последние новости