У Rage 2 вполне неплохие первые оценки

13 мая 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Завтра, 14 мая, в продажу поступает Rage 2 – постапокалиптический open-world шутер от компании Bethesda, который давно привлек к себе внимание геймеров коллаборацией разработчиков Avalanche Studios и id Software, объединивших свои усилия над разными компонентами одной игры.

Обычно Bethesda рассылает обзорные копии прессе в последний момент, но Rage 2 стала исключением и первые оценки появились уже сегодня. Пока что их немного, но все они звучат вполне неплохо.

К примеру IGN, поставивший 80 баллов, называет Rage 2 антидотом для всех, кто устал от Far Cry 5. У игры неплохой, пускай и довольно мертвый мир с активным использованием транспорта и шикарный темп сражений. Вместе с интересным оружием и способностями, игра делает свое дело, пускай и с повторяющимся дизайном миссий.

Attack of the Fanboy с 80 баллами пишет, что как шутер Rage 2 великолепна. А вот все, что кружится вокруг него – сильно проседает, особенно повествование. Shacknews (50 баллов) вообще считает, что обе студии не выложились по-максимуму, поэтому брать игру за полную стоимость не стоит. Тем более, в ней недостаточно контента.

– IGN – 80
– Eurogamer Italy – 80
– JeuxActu – 80
– Destructoid – 80
– GameSpace – 75
– Gamers Heroes – 70
– Game Informer – 70
– GameSpot – 60
– GamesRadar+ – 60
– Shacknews – 50

Ну а вы планируете брать Rage 2?

Последние новости