ТОП 8 лучших игр мая

5 мая 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Весна почти закончилась, и перед началом лета нет ничего лучше, чем пройти парочку очень крутых игр. Ну а чтобы вы ни одну из них не пропустили, мы собрали все самые громкие релизы мая в этом топе и предлагаем их с вами обсудить.

Shakedown Hawaii – 7 мая

Май начнется с ретро-аркады в духе первых частей GTA. Shakedown Hawaii, которая находилась в разработке действительно очень много лет, предложит стильный 16-ти битный открытый мир, полный интересных активностей, заданий и секретов. Катайтесь на машинах, сражайтесь с копами, скупайте себе недвижимость и сейте настоящий хаос.

Life is Strange 2 – эпизод 3 – 9 мая

Эпизоды Life is Strange 2 выходит редко, но очень метко. Пока что игра развивается очень медленно и в жизни братьев только-только начинает происходить что-то интересное, поэтому мы с нетерпением ждем выхода третьего эпизода, чтобы узнать, что же случится дальше.

Rage 2 – 14 мая

Самый громкий релиз месяца. Rage 2 – это шутер от первого лица с огромным открытым мирам, за созданием которого стоят парни из Avalanche Studios и id Software, которые придумали массу интересных активностей и крутую шутерную механику.

Rage 2 должна получиться веселой и взрывной игрой, так что ждем не дождемся, чтобы скорее в нее сыграть.

A Plague Tale: Innocence – 14 мая

Эта игра сильно отличается от всего, что вы привыкли видеть. Это пазл-приключение, в котором вы играете за брата и сестру. По каким-то неизвестным причинам им пришлось покинуть свой родной дом, чтобы пешком преодолеть часть средневековой Франции, заполненной чумными крысами.

Приключение должно получиться насыщенным, эмоциональным и очень красивым.

Sniper Elite V2 Remastered – 14 мая

Sniper Elite – довольно популярная серия стелс-шутеров, которая берет одной фишкой: продвинутыми выстрелами из снайперки, позволяющими убивать противников самыми креативными способами и рассматривать это в замедленной съемке, глядя, как крошатся кости врагов.

Переиздание Sniper Elite V2 Remastered должно осовременить одну из лучших частей серии и возродить ее мультиплеер.

Team Sonic Racing – 21 мая

Соник и аркадные гонки – два тренда этого года. Пока мы ждем выхода Crash Team Racing в июне, подготовиться к этому быстрому жанру можно будет с помощью Team Sonic Racing. В этой игре вы сможете выбрать себе персонажей из огромной вселенной Соника, которые разделены на классы, открыть и прокачать себе транспорт и потом кататься с реальными людьми по трекам, собирать оружие и использовать хитрые уловки чтобы добраться до финиша быстрее всех.

Observation – 21 мая

Космические адвенчуры – популярная нынче тема. Такой как раз является Observation. Вы играете за искусственный интеллект, который через камеры должен помогать доктору Эмме Фишер исследовать космическую станцию и пытаться понять, что случилось с ее экипажем.

Warhammer: Chaosbane – 31 мая

31 мая выйдет лишь издание Магнуса и Делюксовое цифровое, но если вы любите диаблоиды, вам обязательно стоит заценить Warhammer: Chaosbane. Как и в Диабло, вам дается несколько героев разных классов, вы выбираете одного и проходите за него насыщенную кампанию, сражаясь с десятками врагов, боссов, собирая с них предметы и прокачивая свои навыки.

А что вы ждете в мае?

Последние новости