Ghost of Tsushima до сих пор находится на раннем этапе разработки?

11 апреля 2019 в PS4, Новости PS4

Когда в октябре 2017 года Sucker Punch анонсировала свою новую игру Ghost of Tsushima, любители самураев были максимально довольны. Огромный открытый мир, потрясающий визуальный стиль и напряженные сражения… Не удивительно, что игроки хотели как можно скорее заполучить себе этот ожидаемый PS4-эксклюзив.

И вот спустя полтора года с момента анонса в сети появляется информация, что Ghost of Tsushima до сих пор находится на раннем этапе разработки. Этот вывод можно сделать из свежего объявления о поиске сотрудников, в котором Sucker Punch ищет писателя по повествованию, умеющего создавать захватывающий контент. Это будет контрактная должность на полное рабочее время, где нужно будет прописывать сюжет и диалоги.

Диалоги нужно будет писать в дедлайн с использованием множества различных персонажей. Также кандидату нужно будет тесно сотрудничать с контент-дизайнерами и продумывать миссии в открытом мире.

Обычно, человека на подобную должность ищут как раз на раннем этапе разработки. Это и свидетельствует о том, что Ghost of Tsushima еще очень далеко до релиза, поэтому в этом году игру лучше не ждать. В то же время, есть возможность, что нового писателя по повествованию ищут на замену старому.

Последние новости