Dragon Age 4 может стать “Anthem с драконами”

10 апреля 2019 в PS4, Новости PS4

BioWare сейчас переживает не самые лучшие времена, и Anthem – далеко не единственная ее проблема. Как сообщает Джейсон Шраер, студия до сих пор не может определиться с концепцией для Dragon Age 4.

Со слов главного редактора Kotaku, игра до сих пор находится на ранней стадии разработки, ведь в октябре 2017 BioWare полностью ее перезапустила. Изначально студия работала над меньшей по масштабу Dragon Age с кодовым названием Joplin, которая должна была стать более глубокой и разветвленной, чем Inquisition.

Этот вариант почему-то не прижился и в BioWare взялись за Morrison. Источники описывают эту версию Dragon Age 4 как “Anthem с драконами”. В плане того, что это будет игра-сервис с плохим запуском. EA может пойти на полное изменение франчайза и сделать его онлайновым. В то же время, в нем может быть сюжетная одиночная составляющая.

Такой подход позволит дольше удержать аудиторию, но опять же, это всего лишь слух и понятие “Anthem с драконами” может быть сильно размытым. А какие у вас ожидания от Dragon Age 4?

Последние новости