ТОП 6 игр, за которыми вам стоит последить в апреле

31 марта 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Весна постепенно просыпается, март почти закончился и совсем скоро наступает апрель, который принесет с собой парочку весьма ожидаемых игр. Поэтому мы решили собрать список из ТОП 6 самых крутых игр апреля, в которые вам непременно стоит поиграть:

1. Borderlands: Game of the Year Edition – 3 апреля

Borderlands – это серия очень веселых кооперативных шутеров, и Game of the Year Edition – это отличный повод ознакомиться с ее истоками. Первая часть выходила в 2009 году на прошлом поколении систем, и благодаря ее переизданию все современные игроки смогут узнать, что же в ней такого интересного, а также подготовиться к третьей части.

Borderlands: Game of the Year Edition включает в себя неплохие визуальные изменения, новые виды оружия, кастомищацию персонажей, а также нативное 4К-разрешение, благодаря чему вы сможете оценить игру во всей красе на своей PS4 Pro.

2. World War Z – 16 апреля

Игра по мотивам одноименного фильма, в которой вам предстоит отбиваться от тысяч зомби. Это тоже кооперативный шутер, только с видом от третьего лица, в котором также есть разные персонажи со своими уникальными способностями.

Ждите ожесточенных сражений за возможность удерживать точку, а также продвижения сквозь гигантские орды мертвецов. А еще тут есть мультиплеер.

3. Mortal Kombat 11 – 23 апреля

Для многих апрель связан исключительно с Mortal Kombat 11. И это не удивительно, ведь игроки давно соскучились по кровавому месиву, присущему серии. А тут еще и крутая графика, интересный сюжет и новые механики, которые могут разнообразить геймплей.

Ну и конечно же, самые брутальные фаталити.

4. Days Gone – 26 апреля

Еще одна игра про зомби, только на этот раз – PS4-эксклюзив. Ну а поскольку у Sony в этом году не так уж и много эксклюзивов, его обязательно нужно попробовать. Тем более, нам обещают интересный для исследования мир, увлекательный сюжет и крутезный байк.

А еще, толпы фриков и выживальщиков, которым нужно будет противостоять.

5. Fade to Silence – 30 апреля

А это – темная лошадка, за которой еще надо последить. С виду, это очередной представитель Souls-тематики, только в холодном зимнем сеттинге постапокалипсиса. Но тут также идет акцент на исследовании, сборе ресурсов, крафте и многом другом, что может удивить.

6. Super Meat Boy Forever

Ну и как же без адского хардкора. У Super Meat Boy Forever пока еще нет точной даты выхода, но игра точно должна поступить в продажу в апреле. Сразу советуем покупать новый джойстик, потому что это – один из сложнейших платформеров.

Вы скорее сломаете себе геймпад, чем пройдете ее.

Ну а что вы ждете в апреле?

Последние новости