Гайд: Что делать по завершению основной кампании Division 2

20 марта 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Эндгейм… Все, кто играет в многопользовательские шутеры, отлично знают обозначения этого слова, ведь как только вы завершаете сюжетную линию, в силу тут же вступают побочные активности и всякие переигрывания, которые и знаменуют пресловутый эндгейм.

Некоторые игры начинают обрастать нормальным эндгеймом лишь спустя пару месяцев, но в The Division 2 все уже есть прям со старта, поэтому чтобы вы знали, чем вам заниматься после основной кампании, мы решили составить небольшой гайд.

Итак, как только вы заканчиваете сюжет, эндгейм еще не начинается. К этому времени вы вряд ли будете максимального уровня, поэтому первая задача – прокачаться до 30 левела. Это не трудно сделать – просто поучаствуйте в побочных активностей, поосвобождайте точки захвата и так далее. Как только вы берете 30 уровень, отправляйтесь захватывать укрепления. Как только вы захватите все три (они обозначены сильно красными знаками на карте), возвращайтесь в Белый дом и выбирайте одну из трех специализаций. Обратите внимание, что переключаться между специализациями можно в любой момент, и что их еще нужно прокачивать.

После выбора специализации, ваш мир переключается на Первый ранг. В этот момент у вашего шмота появляется свой уровень, примерно как в Destiny. Теперь вещи, которые вы выбиваете, имеют более высокую цифру, и чем она выше, тем соответственно предмет качественнее.

Для доступа к некоторым активностям (особенно к укреплениям), нужен определенный уровень вещей, поэтому вам нужно начинать переигрывать миссии. Это дает отличный прирост к уровню, очки навыков для специализации, ну и конечно же шмот.

Далее вам нужно поднимать мировой ранг. Это делается выполнением определенных миссий и зачисткой укреплений. Чтобы добраться до 4 ранга, нужно пройти 6 миссий и 3 укрепления. Укрепление для 5 ранга станет доступно чуть позже.

Также все это время не забывайте отвоевывать точки захвата. Глядя на карту, можно легко понять, какая точка принадлежит вам, а какая – бандитам. Чтобы ее захватить, нужно выполнить связанные задания. За захват точки вы также получаете новые чертежи, и вот это – очень важно, поскольку тогда вы сами сможете скрафтить себе шмот желаемого уровня. Ну или купите его у торговца.

Последние новости