Первые оценки The Division 2

19 марта 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

С момента выхода The Division 2 прошло уже достаточно времени, чтобы западная пресса наконец-то смогла оценить новый проект Ubisoft. Ожидаемо, сиквел пришелся по душе журналистам, которые оценили его 81 баллом и рассказали следующее:

Game Informer с оценкой 90 считает, что несмотря на свой провальный сюжет и технические трудности, The Division 2 удается удерживать геймеров отличной стрельбой, неплохими миссиями и тонной лута, который интересно выбивать. С тем количеством эндгейм-контента, которой может предложить The Division 2, это действительно шикарное предложение.

Destructoid, поставивший 85 баллов, пишет, что сыграв практически в каждый шутер на рынке, он был пленен The Division 2. Каждый ствол ощущается иначе, а вместе со скилами это создает массу незабываемых моментов.

Недовольным остался только Cheat Code Central, оценивший игру в 56 баллов. Он ждал чего-то уникального и впечатляющего, но просто зря потратил время. Учитывая, как много сейчас лутер-шутеров, The Division 2 сражается в заведомо проигранной битве.

– Game Informer – 90;
– Eurogamer Italy – 90;
– Multiplayer.it – 88;
– Everyeye.it – 87;
– SpazioGames – 85;
– Destructoid – 85;
– Worth Playing – 80;
– Gamersky – 75;
– Metro GameCentral – 70;
– Cheat Code Central – 56.

Также не забывайте ознакомиться с нашим обзором The Division 2.

Последние новости