Sony обновила торговую марку WiLD

19 марта 2019 в PS4, Новости PS4

Помните еще игру WiLD? Ту самую, которую создатель Beyond Good & Evil Мишель Ансель анонсировал еще на Gamescom 2014? С тех пор прошло слишком много времени, чтобы хоть кто-то ждал WiLD, особенно учитывая тотальное количество новостей, но это слишком хороший эксклюзив, чтобы так просто его отпускать.

Именно поэтому Sony Interactive Entertainment возобновила торговую марку для WiLD. Очень интересно, что именно сейчас, когда буквально вчера в сети появилась информация, что у Sony есть еще один эксклюзив от сторонней студии. Все-таки над игрой работает Wild Sheep Studio, которая не имеет никакого отношения к SIE, и может случиться такое, что игру представят по новой.

Обычно, продление торговой марки ничего не значит, но в случае с Sony это может иметь отношение к продолжающейся разработке игры. Если вы забыли, в WiLD игрокам отводится роль древнего шамана, который исследует первобытный мир, управляет животными и учится в них превращаться. Благодаря этому можно будет поиграть и за орла, и даже за рыбу.

Последние новости