Control выйдет этим летом

11 марта 2019 в PS4, Новости PS4

Если вы любите качественные шутеры от третьего лица с крутым сюжетом, то вы наверняка сталкивались с творчеством студии Remedy. Эти финские разработчики давно зарекомендовали себя своими Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, и сейчас они готовят новую игру – Control.

Как сообщили в Remedy, фанаты могут ожидать выхода Control уже этим летом. Это первое релизное окно, объявленное с момента анонса. Учитывая, что в июне проходит Е3, а июль довольно пустой, ставим на август, который обычно подготавливает геймеров к осенним релизам.

Control – это сверхъестественный шутер, в котором игроки должны разобраться с пришельцами, которые захватили здание Федерального Бюро Контроля. К счастью, там оказалась Джесси Фэйден, которая с детства владеет телекинетическими возможностями. Сложившаяся ситуация позволила ей стать директором ФБК и теперь девушка должна самостоятельно устранить угрозу.

В ходе этого действия игрокам предстоит использовать различные телекинетические способности, вроде швыряния предметов, создания щита или контроля разума, а также специальный пистолет, который умеет принимать разные формы.

А вы ждете эту игру?

Последние новости