В сеть просочился список персонажей с перезапуска фильма Mortal Kombat

11 марта 2019 в PS4, Фильмы по мотивам игр

Сколько бы лет ни прошло, Mortal Kombat всегда будет актуальным франчайзом. Мало того, что на нем выросло несколько поколений геймеров, так игра и сейчас продолжает удивлять своей кровожадностью интересными идеями.

На фоне выхода новой части компания Warner Bros. решила также перезапустить киновселенную. Первые попытки в этом направлении были сделаны еще в 2013 году, но что-то пошло не по графику, картина сменила несколько режиссеров и сценаристов, и только сейчас начала приходить в более понятное состояние.

В сети даже появился список персонажей, которые будут задействованы в перезапуске фильма Mortal Kombat. Как сообщает That Hashtag Show, зрителей будет ждать встреча с Кано, Рейденом, Соней, Джаксом, Лю Кангом, Кунг Лао, Саб-Зиро, Милиной и Шанг Цунгом. Причем Кано, вполне вероятно, будет играть Джоэл Эдгертон.

Как видите, Джонни Кейджа и Скорпиона в списке нет, но вполне вероятно, их просто не упомянули, т.к. это лишь утечка. При этом в фильме будет новый персонаж – Коул Тернер, которого пригласили защитить землю в Смертельной битве. У Коула также есть 12-летняя дочь Эмили, ради которой он пойдет на все.

А 4 марта Грэг Руссо, который является сценаристом фильма, написал у себя в Инстаграме, что он очень взволнован, т.к. его сценарий одобрили. Теперь у фильма есть бюджет, режиссер, локация и сценарий. Не хватает только хайпа, поэтому Грэг попросил всех распространять хештеги #MK #MortalKombat #MortalKombat11 в социальных сетях.

Вы бы посмотрели перезапуск фильма Mortal Kombat?

Последние новости